Форум Северодонецкого отделения КСУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руководство Северодонецких собаководов - где оно?

Участников: 4

Перейти вниз

Руководство Северодонецких собаководов  - где оно? Empty Руководство Северодонецких собаководов - где оно?

Сообщение  Мусь Чт Окт 21, 2010 6:34 pm

Собственно вопрос - форум уже работает, а от КСУ ни слуху, ни духу. Хоть бы что то сказали, как нам, собаководам жить дальше, и что нас ждет впереди?
Мусь
Мусь

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Руководство Северодонецких собаководов  - где оно? Empty Re: Руководство Северодонецких собаководов - где оно?

Сообщение  UTA Ср Окт 27, 2010 10:45 pm

Ой,насколько я знаю,нас ждёт много всего нового:
Например о запрете вязок:запретили межростовые вязки(как пример-нельзя вязать тоев с карликами),длинников нельзя вязать с к/ш.
А ещё запретили дабл(двойной хендлинг).
А ещё ввели новые правила получения титулов(Чемпионов,Грандов,Интеров). drunken
UTA
UTA

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Руководство Северодонецких собаководов  - где оно? Empty Re: Руководство Северодонецких собаководов - где оно?

Сообщение  UTA Чт Окт 28, 2010 11:27 am

Да ещё забыла-запретили окрас мерле в некоторых породах Exclamation
UTA
UTA

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2010-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Руководство Северодонецких собаководов  - где оно? Empty Re: Руководство Северодонецких собаководов - где оно?

Сообщение  Олег Ср Ноя 10, 2010 7:01 am

Валентина Николаевна! Зашёл на страничку Сев. КСУ. Увидел свою собаку ЧОН Тимур, моя голова обрезана, сведений о владельце нет. Пожалуйста исправьте. С ув. О.В. Лошканов

Олег

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Руководство Северодонецких собаководов  - где оно? Empty Re: Руководство Северодонецких собаководов - где оно?

Сообщение  kinoron Ср Ноя 10, 2010 1:54 pm

Олег пишет:Валентина Николаевна! Зашёл на страничку Сев. КСУ. Увидел свою собаку ЧОН Тимур, моя голова обрезана, сведений о владельце нет. Пожалуйста исправьте. С ув. О.В. Лошканов
Уважаемый Олег Васильевич, отредактирую , напишу владельца.
П.С.Фото было размещено много лет назад, и другим админом сайта, к сожалению полной фотографии не имеется. No
kinoron
kinoron

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-11-02
Откуда : Северодонецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения